Olegus3

14.11
19:57

Что такое баляж

Мы уже собрали наш любимый образ блондинки на лето (и не только), затем мы перешли на немного другую цветовую технику и составили список наших любимых коричневых омбре . Вы спрашиваете , в чем разница между балайджем и омбре ? Волосы Ombré начинаются с темного цвета и переходят в более светлый оттенок на концах. Balayage, с другой стороны, характеризуется прерывистыми бликами, рассеянными по волосам, почти как тонкие мазки краски.

Как сказала однажды стилист Жанна Веласкес из Bomane Salon в Беверли-Хиллз: «Balayage - это техника рисования от руки, обычно фокусирующаяся на верхнем слое волос, что приводит к более естественному и пространственному подходу к выделению». В принципе, они могут выглядеть несколько похожими, но не одинаковыми.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Olegus3 x0



Ищете лучшую прическу для коротких, средних или длинных прямых волос? Посмотрите на наши стили, и вы обязательно найдете тот, который вам понравится. Так как у многих азиатов прямые чёрные волосы, здесь вы найдете множество вариантов для женщин, ищущих цв