Olegus3

14.11
19:57

Что такое баляж

Мы уже собрали наш любимый образ блондинки на лето (и не только), затем мы перешли на немного другую цветовую технику и составили список наших любимых коричневых омбре . Вы спрашиваете , в чем разница между балайджем и омбре ? Волосы Ombré начинаются с темного цвета и переходят в более светлый оттенок на концах. Balayage, с другой стороны, характеризуется прерывистыми бликами, рассеянными по волосам, почти как тонкие мазки краски.

Как сказала однажды стилист Жанна Веласкес из Bomane Salon в Беверли-Хиллз: «Balayage - это техника рисования от руки, обычно фокусирующаяся на верхнем слое волос, что приводит к более естественному и пространственному подходу к выделению». В принципе, они могут выглядеть несколько похожими, но не одинаковыми.

[1..1]

Olegus3 x0



Ищете лучшую прическу для коротких, средних или длинных прямых волос? Посмотрите на наши стили, и вы обязательно найдете тот, который вам понравится. Так как у многих азиатов прямые чёрные волосы, здесь вы найдете множество вариантов для женщин, ищущих цв